VALORISEZ VOS ŒUVRES D'ART

ESTIMATION EN COURS

Dessin au fusain Alexander Evgenevich IACOVLEFF Estimation : 3 000 – 3 500 €

En vente dimanche 20 décembre 2015 par Gestas – Carrère à Pau : Alexander Evgenevich IACOVLEFF (1887-1938) « Marionnettistes Japonais, 1932″ Dessin au fusain signé et daté en bas. 36,5 x 52 cm (Rousseurs). Estimation : 3 000 – 3 500 €

WordPress Backup