ESTIMATION EN COURS

Aquarelle Maurice DENIS 25 000 euros

Adjugé 25 000 euros par Le Fur à Paris le 14 décembre 2015 : Maurice DENIS (1870-1943) La voie étroite, vers 1889-1891 Aquarelle monogrammée à droite vers le milieu 23 x 17 cm Au dos, étiquette de la Galerie Couleur du Temps, Paris