VALORISEZ VOS ŒUVRES D'ART

ESTIMATION EN COURS

JOIRE Jean  » Cheval de trait « , bronze 6 200 euros

Adjugé 6 200 euros par Roquigny à Saint-Valéry-en-Caux le 1er janvier 2016 : JOIRE Jean  » Cheval de trait « , bronze à patine brun-vert, signé sur la terrasse. Exceptionnelle épreuve, 59x25x63cm.

WordPress Backup