Enki BILAL Horus sculpture en resine 2 000 euros

Demander une estimation gratuite dès maintenant

Adjugé 2 000 euros par ERA-ENCHERES à VILLEFRANCHE SUR SAONE le 23 janvier 2016 : Enki BILAL Horus superbe sculpture en resine monochrome réalisée par Henry Gonet édité par Christian Desbois dans la collection « uniformes » en 1987 tirage à 100 ex + 20 exemplaires d’artiste hauteur 45cm poids 10kg sans l’emballage d’origine ni le certificat.

  • Estimation gratuite en 24 heures

Demander une estimation gratuite

Estimations récentes expertise de Actualité des Enchères

Vente pour 42 000 euros d’une commode époque transition

Découvrez la valeur et l’adjudication d’une commode époque Louis XV – Louis XVI

Vente pour 201 000 euros d’une aquarelle de Zao WOU-KI

Découvrez la valeur et l’adjudication d’une aquarelle de Zao WOU-KI

Vente pour 90 000 euros d’une toile de Victor Vasarely

Découvrez la valeur et l’adjudication d’une toile de Victor Vasarely

Vente pour 420 000 euros d’une statuette Ecole de Zanabazar

Découvrez la valeur et l’adjudication d’une statuette de l’Ecole de Zanabazar

Estimation d’une paire fauteuils de Philip Arctander

Valeur et estimation du mobilier de Philip Arctander

Vente pour 136 000 euros d’une huile sur toile de Charles Angrand

Découvrez la valeur et l’adjudication d’une toile de Charles Angrand
Charles Angrand est un artiste qui vous intéresse ? Découvrez l’estimation et la vente de l’une de ses toiles.

Adjudication à 17 000 euros d’une peinture de Robert Combas

10 Juin 2024

Découvrez la valeur et l’adjudication d’une toile de Robert Combas