ESTIMATION EN COURS

Bague diamant solitaire 13 500 euros

Adjugé 13 500 euros par Aguttes à Lyon le 16 décembre 2015 : Bague en platine sertie d’un diamant solitaire de taille ancienne. Poids du diamant: 2.8 cts env. Tour de doigt : 53 Poids brut: 4,4 gr

WordPress Backup