VASARELY Victor enchères 90 000 euros

Demander une estimation gratuite dès maintenant

Adjugé 90 000 euros par Herbette à Doullens le 13 décembre 2015 : VASARELY Victor. (1908-1997). ?SAMIM?. Acrylique sur toile signée. Singé au dos et porte l?inscription P 1127 VASARELY « SAMIM » 1983-1988. H.134 L.134.

  • Estimation gratuite en 24 heures.

Estimations récentes expertise de Actualité des Enchères

: Vase chinois

22 Juin 2018

Vase chinois exporté de chine il y a plus de 200ans minimum , et concerver dans un excellent état

: Vase Chinois RP

22 Juin 2018

vase chinois 37cm diametre 17

: Vase japonais

22 Juin 2018

Bonjour je voulais un renseignement ma famille possiede ce vase depuis plus de 100 ans e je voudrais savoir si il possiede une valeur

: Accordéon année 50

22 Juin 2018

Objet des années 50 je crois fonctionne état général a peu près bon pas plus car je ne comprends pas beaucoup

: Tapis 102/195 Made in Iran

22 Juin 2018

Tapis avec étiquette Made in Iran
Longuer 185 cm
Largeur 102 cm

: Timbre deutsches reçu.

22 Juin 2018

Timbres allemand occupation

: Meuble d’appui

22 Juin 2018

Trianon 920 Un tiroir plus deux portes . Dessus marbre Breche du benou . Ecole Boulle

: portrait de johnny signé par lui même

22 Juin 2018

portrait à l’huile réalisé par Phil Bosco et signé par Johnny Hallyday lors de son concert à Monaco à la salle des Etoiles le 29 juillet 2015.

: Arbre michel Ciry

22 Juin 2018

Gravure d ‘arbre sur fond blanc. Une nuée d oiseaux s envole.
Beau cadre

: Le fils prodigue de Michel Ciry

22 Juin 2018

Un pere accueil son fils et l enlace apres une longue absence comme dans les évangiles