jean-Baptiste Hedouin Commode tombeau LXV 11 600 euros

Demander une estimation gratuite dès maintenant

Adjugé 11 600 euros par Maître Baron à Montargis le 24 janvier 2016 : Commode tombeau en marqueterie, époque LXV, estampillée Jean-Baptiste Hedouin.

  • Estimation gratuite en 24 heures.

Estimations récentes expertise de Actualité des Enchères

: Timbre deutsches reçu.

22 Juin 2018

Timbres allemand occupation

: Meuble d’appui

22 Juin 2018

Trianon 920 Un tiroir plus deux portes . Dessus marbre Breche du benou . Ecole Boulle

: portrait de johnny signé par lui même

22 Juin 2018

portrait à l’huile réalisé par Phil Bosco et signé par Johnny Hallyday lors de son concert à Monaco à la salle des Etoiles le 29 juillet 2015.

: Arbre michel Ciry

22 Juin 2018

Gravure d ‘arbre sur fond blanc. Une nuée d oiseaux s envole.
Beau cadre

: Le fils prodigue de Michel Ciry

22 Juin 2018

Un pere accueil son fils et l enlace apres une longue absence comme dans les évangiles

: Art islamique: bougeoir ancien calligraphé

22 Juin 2018

Un boigeoir ancien monumental calligraphé en argent.

: Sac dior 1950 serpent

22 Juin 2018

Sac de soiree dior en serpent interieur daim en excellent etat .

: maison en bord de mer

22 Juin 2018

peinture encadrée dans un vieux cadre en bois

: Vase chinois

22 Juin 2018

Vase chinois exporté de chine il y a plus de 200ans minimum , et concerver dans un excellent état

: Vase Chinois RP

22 Juin 2018

vase chinois 37cm diametre 17