VALORISEZ VOS ŒUVRES D'ART  |  Contactez-nous

ESTIMATION EN COURS

Aquarelle gouachée Léonard FOUJITA 50 000 euros

Adjugé 50 000 euros par Honfleur Enchères à Honfleur le 1er janvier 2016 : Léonard FOUJITA (1886-1968) Maternité Aquarelle gouachée signée en bas à droite et datée 1951 23.5×17 cm.

WordPress Backup